Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста в Сербии, в каких районах Белграда безопасно снимать гостиницу? Учитывая что бюджет сильно ограничен 2500₽-3500₽ за ночь.
- Друзья, в Нови-Саде работает вокзал? Оттуда возможно в Белград вернуться? Или только через Петроварадин ? И какие билеты покупать в приложении в таком случае
- Все! Подскажите, мне написали информацию что если лететь в Сербию из Грузии или Армении то на паспортном контроле могут спросить обратный билет, эта информация была двух летней давности. Сейчас тоже спрашивают при въезде?
- Первый раз прилетаю в Сербию, в Белград. Лечу из России. Имею только российские банковские карты. Хочу взять в аренду машину в аэропорту. Подскажите есть ли варианты ?
- Подскажите спрашивают ли пограничники при прилёте в Сербию в аэропорту мед страховку? Не успел сделать.
- Народ, насколько вероятно, что Яндекс такси удастся вызвать в 4:00-5:00 утра в Белграде? Или лучше даже не пытаться? Тогда какое такси в это время суток вызывать, чтобы добраться до аэропорта?