Похожие вопросы
- Летим на Филиппины через Сеул, мы там на 2 ночи. У сына паспорт на 5 лет, узнала информацию что людей с 5 летним паспортом из Сеула не выпустили пару месяцев назад! Как там с этим?
- Подскажите, а на подаче k-eta могут отказать ? Можно брать все билеты и потом за месяц подавать? Или наоборот подать сначала ?
- Подскажите, а если пограничник в Корее попросит обратный билет, то ему просто распечатку показать с сайта,где покупал билеты? бумажный же билет дают только после регистрации на рейс или я что-то путаю
- Подскажите, в Южной Корее метро Сеула во сколько начинает работу? В интернете написано в 5:30, хозяин хостела говорит в 6:00, чему верить?
- Подскажите пожалуйста, карта юнион пэй в Сеуле работает? Мне могут из России перевод слелать на неё и смогу ли я в Сеуле с неё снять деньги? Первый раз едем, ничего не понимаю
- У нас в Сеуле ранний вылет, в 8 утра. Будет ли работать стойка по возврату такс фри? И какие действия : сначала все оформить, потом багаж сдать? В аэропорту сложно найти будет? В какой валюте возврат? воны?