Похожие вопросы
- По прилёту на Пхукет гражданам РФ только паспорт и обратный билет нужен? Фото и прочее не нужно? На 60+30 дней хочу прилететь
- Планирую поездку в Паттайю, стоит ли сделать международные права? Какая стоимость?
- Ищу апартаменты на Пхукете на март месяц на семью 4 человек. Посоветуйте, пожалуйста, сайт для таких целей.
- Подскажите пожалуйста продаются ли где -то экскурсии с русскоговорящим гидом на Самуи ,конкретно Ангтонг интересует ?
- Подскажите, пожалуйста, для продления пребывания в Таиланде на 30 дней в имиграшке нужен всё-таки договор аренды, копия паспорта владельца и тд?
- Подскажите , пожалуйста, есть ли в аэропорту Суварнабхуми места отдыха (полежать ) . Рано утром вылет , планируем приехать в ночь . В Boxtel - все распродано. У кого есть опыт , поделитесь пожалуйста!