Похожие вопросы
- Подскажите, нужна ли виза в Китай? лечу в Шанхай одной авиакомпанией (пересадка в Пекине). Погулять там пару дней . А с Шанхая хочу взять билет до Пхукета. Транзит мне уже никто не даст и надо делать полноценную визу?
- Лечу в Паттайю, подскажите пожалуйста после заполнения электронной карты, qr код на mail. ru приходит? И ещё один вопрос, на одну электронку можно всю семью оформить или надо вводить разные электронки?
- Подскажите плиз, чёт башку уже сломал, лечу на 4 недели в Паттайю, как сейчас лучше всего снимать жильё? В букинге как я понимаю убрали возможность оплаты по факту заселения? Иностранных карт у меня нет.
- Кто-нибудь имел опыт составления претензии тур-оператору при изменении времени вылета на срок до одних суток? В моём случае на 12 часов против меня. Ведь фактически день потерян. Имеет ли смысл её составлять? Её рассмотрят? Чартерный рейс.
- Подскажите пожалуйста, планирую в начале августа в Паттайю прилететь, но пока не знаю на 2 или 3 недели, поэтому обратный билет не брал. Не возникнет проблем на тайской таможне в связи с отсутствием обратного билета?
- Если ехать по визе в Паттайю, но отель оплачен тока на один месяц из 3х, а билеты туда и обратно на 90 дней куплены, визу же не одобрят? если в РФ подаваться.






