Похожие вопросы
- У меня подключена страховка Клалит мушлам платинум. Я собираюсь уезжать за рубеж. Нужно ли мне отдельно отключать Клалит мушлам или я автоматически отключусь при отказе от резиденства Израиля?
- Вопрос тем, кто недавно получал водительские права как новый репатриант? Не начали ли требовать сдать экзамен по теории? Знакомому пришла смс, что надо записаться на экзамен. А у меня запись на ноябрь и смс таких не было
- Может кто-то летал и точно знает пускает ли Польша с лессе-пассе? Знаю что запрещен въезд наземным путем из Беларуси, как дела обстоят с воздушным из Тель Авива?
- Подскажите, пожалуйста, у кого теудат маавар НЕ биометрический, нет ли проблем с въездом в ЕС? (из РФ) и нет ли каких-то дополнительных историй/ сложностей со въездом?
- Репатриируюсь в Израиль, прочитала , что справки о несудимости ( и апостили к ним) , полученные в МФЦ теперь не принимаются на консульской проверке.
- Была сегодня в визовом отделе в Тель- Авиве. Хотела взять талончик заранее на продление визы. Не дали, сказали приходить без записи с 8. 00 до 9.