Похожие вопросы
- Подскажите, выгодней прилетать в Дубаи и улетать от туда или прилет в Абу-Даби и вылет из Дубая? Просто мы хотим туда в парки съездить.
- В аэропорту DWC есть что купить? Вылетаю оттуда, времени будет много. Шоппинг есть? Есть смысл оставить чемоданы в камере хранения или пораньше сдать в багаж и рядом где -нибудь погулять в 1 половине дня ?
- Если надо вечером добраться с о.Яс жо Рас эль хайма, сколько это примерно может выйти на такси? Такси Careem надёжный вариант?
- Кто летал Air Arabia? Думаю взять билет в Бангкок с пересадкой в Шардже, но пересадка 50 минут, успеем мы и багаж пересесть?
- Прилетаем в аль мактум в 3 часа ночи, не будет проблем с такси? надо будет заказывать такси или на месте машину сможем взять?
- Кто-нибудь менял билеты в Дубай на Flay Dubay на более поздний срок вылета, если брали на авиасейлс и оплачивали российской картой?