Похожие вопросы
- Как перевести деньги с леуми на леуми, есть ли ограничения и как это сделать в Израиле? (Через приложение)
- У меня сим хот. Уезжаю за рубеж и хочу сохранить номер, что бы приходили смс, но платить по 50 шек дорого. Что можно сделать, что бы сократить расходы. Слышала, что можно перейти к другому оператору с сохранением номера.
- У меня есть вопрос, существует ли в Израиле какой-то документ, где адрес проживания человека написан на английском?
- Кто-нибудь переводил деньги из Израиля в Израиль с помощью почтового банка, с пкидой на почте, внося налом? апоалим не осилила, в отделение не попала и не поняла, как записаться, будем менять банк.
- Мне перевели деньги через Корону. Корона прислала код. А теперь где получить эти деньги?
- У кого банк леуми и разбирается в приложении? Хочу подключать банк леуми к БИТ , но не могу найти в приложении номер счета и номер филиала банка