Похожие вопросы
- Есть необходимость покинуть Израиль. Пока на неопределенный срок. Планирую подать форму 627 в Битуах Леуми, кто уже заполнял ее, поделитесь, пожалуйста делом или советом? С ивритом не дружу в достаточном объеме,не хочу ошибиться.
- Подскажите, пожалуйста, если полгода как получил гражданство Израиля и пока не уведомил РФ об этом, т.к. находился за пределами РФ, можно ли въезжать в Россию по Теудат Маавар Израиля?
- Планирую полететь из рф в европу следующим маршрутом: москва-ереван-рим-стамбул-москва. в европу палнирую вьезжать по Теудат Маавр.
- Как влияет отсутствие одного из родителей в Израиле на получение ребенком-четверкой гражданства через армию?
- Подскажите, в МВД Израиля нужен апостиль на свидетельство о рождении деда (повторное)? и нужен ли апостиль на справку о рождении на меня и на мужа как репатриантов Израиля?
- На сайте консульства Чехии написано, что не нужна виза только обладателям синего Теудат Маавара. У меня красный Лессе Пассе. Кто-нибудь летал с красным лессе пассе? Не понимаю уже ничего. В чем разница между синим и красным Лессе Пассе?