Похожие вопросы
- Посоветуйте, где заказать трансфер Милан Сериионе. Не поезд и не автобус. Подскажите. Можно в аэропорту Мальпенса ночью купить симку для телефона? И где?
- Метро Милана - как купить билет? автоматы не дают выбора , оплата только картой . Может где есть сайт рассчитать время от одной станции до другой.
- Подскажите, пожалуйста, из Фьюимичино если ехать ночью на такси - можно там взять ? Или надо по приложению вызывать? Что проще и выгоднее? И сильно ли разнится цена. И если приложение , то какое ?
- А реально на месте приобрести билеты в Колизей/Ватикан и д.р. достопримечательности? У меня просто нет возможности оплатить онлайн. Или может быть есть агрегаторы , которые российские карты принимают ?
- Подскажите, если я куплю билеты онлайн на автобусы до Ното, Палермо из Катании (перевозчики Интербас и SAIS) они нормально будут работать, можно просто водителю показать на телефоне?
- Подскажите, пожалуйста, билеты на кораблик Сорренто-Позитано-Амальфи брать на месте или можно взять заранее в инете? Так же, интересует автобус в этом месте, где брать билеты и какое расписание?