1. Главная
  2. Канада
  3. Вопросы и ответы
  4. В чем плюсы оформления кейса с консультантом? С компьютером дружим и все самостоятельно заполнить не сложно.
Daria
Daria
  • Скопировать ссылку

В чем плюсы оформления кейса с консультантом? С компьютером дружим и все самостоятельно заполнить не сложно.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
5 лет назад
Марат
Марат5 лет назад
  • Скопировать ссылку

Делегируй профессионалам.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 лет назад
Лидия
Лидия5 лет назад
  • Скопировать ссылку

В случае чего проще/быстрее будет дело двигаться, доки подавать. Но главное проверяйте их! Главное чтобы действующая лицензия была и имел право работать (консультант) в «вашей» провинции. Вроде как они и так по всей стране работают, как правило, но есть исключения (на сколько знаю в Манитобе на пример вроде какие-то спец требования/законы)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 лет назад
Aqua
Aqua5 лет назад
  • Скопировать ссылку

Нет плюсов, если у вас не сложный кейс. Единственное, изучите ссылки в разделе "Иммиграция через посредника" на нашем сайте, чтобы не было потом неприятных сюрпризов. В любом случае, в нашем чате 99,9% участников иммигрировали и иммигрируют самостоятельно, в первую очередь, потому что понимают, что это не настолько сложно, чтобы не жалко было заплатить консультанту существенную сумму, а во-вторых, потому что хотятт от и до сохранить контроль над своим кейсом. Все-таки, иммиграция для большинства - это серьезный жизненный шаг, от которого очень многое зависит, и ваше отношение к документам и т. п. будет соответствующим. У консультанта - нет, вы для него просто очередной клиент, не его судьба стоит на кону в случае ошибки и т. п.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 лет назад
Юрий
Юрий5 лет назад
  • Скопировать ссылку

Добрый день! Поделюсь исключительно своим опытом. "-" консультантов. Да, прекрасно можно сделать всё самому и сэкономить деньги. Также, так как консультанты заполняют ваш профиль через свой портал, у вас нет возможности постоянно проверять статус. Для беспокойного ожидания это иногда иллюзия контроля. "+" Да, вы сами проходите мед осмотр и справки берете, но ! Они очень тщательно всё проверяют. Тот референс с работы выверяли миллион раз. Но лично для меня самое главное - мы не соскочили с процесса иммиграции! Я знаю себя и осознаю, что была близка к тому, чтобы всё это бросить пока мучалась с английским... А так меня мотивировала уже уплаченная сумма. Лично для меня это оказался хорошим стимулом довести дело до конца!

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста! В какой отдел университета обратиться за помощью отправки документов в WES в Канаде?
  • Подскажите пожалуйста - разрешение от отца нужно при въезде в Канаду для дочки?
  • Подскажите, пожалуйста, если ребенок едет в Канаду вместе с нами, зачем запрашивают наше разрешение на выезд ребенка?
  • Подскажите пожалуйста, стоит ли везти маленького ребенка в визовый центр для подачи паспорта на вклейку визы Канады? Кто с этим сталкивался подскажите из опыта?
  • Подскажите, пожалуйста, правда, что если был в Канаде в течение предыдущих 10 лет или есть неимиграционная виза сша, то не нужно предоставлять наличие финансовых средств для поездки?
  • Подскажите, как обстоят дела с выдачей рабочей визы в Канаду украинцам, по куает не успел человек податься, а в Канаду нужно?
Интересное
  • Как оплатить букинг из России?
  • Как оплатить билеты из России?
  • Как оплатить Airbnb сейчас, в условиях санкций? Это просто!
  • Топ-5 отелей Липецка с бассейном
  • Путевки на отдых о Бали на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195215 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто знает, сколько марок нужно для получения на кипре re-entry visa, ожидающему временного разрешения TCN? receipt отсутствует — TCN шёл прицепом бесплатно.
Мне сказали для получения Pink slip на кипре необходимо ( примерно) 6-10 тысяч евро на основного участника группы и на двоих детей ещё 8 тысяч евро.
Страховка от сбера ( Europ assistance ) отправляет в BIMC ?
Не ищет страховку на черепахе, кто-нибудь с таким сталкивался? Убираю галочку «я уже путешествую», страховка появляется.
В теории получется, что в РБ легче проще расписаться и апостилировать, тк на Кипре, для росписи, нужно предоставить большое количество документов?
Подскажите пожалуйста, хотим с детьми попасть на экскурсию ОранджБэй в Хургаде. Нам сказали, что там нужно после остановки яхты, плыть самостоятельно какое то расстояние. Это действительно так?
Туры Египет дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Marina Sobolevskaya
Marina Sobolevskaya
Молдова
Добрый день. Похожий вопрос, ответ не могу найти. Помогите пожалуйста. Гражданство РФ, открыт Шенген итальянский С туристический. Хочу автобусом доехать до Кишинева. Разные перевозчики ...
3 года назад1 комментарий0
D G
D G
Финляндия
фен это бытовая техника, лимит до 750 евро https://eur-lex.europa.eu/lega... (15) Electronic items for domestic use of a value exceeding EUR 750 8516 31 00 Hairdryers ...
3 года назад0 комментариев1
Ksenia Tsaryova
Ksenia Tsaryova
Эстония
в этой группе не нашла ответа. Вы в итоге купили в Таллинне ...
3 года назад0 комментариев0
Tatyana Le
Tatyana Le
Казахстан
Дошла до этого момента, но номер карты ввожу, Kaspi Bank, выдает, что невозможно перевести на эту карту ...
3 года назад3 комментария0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё