Похожие вопросы
- Есть ли в Индонезии на Бали проблемы с обменом долларов 1996 года ?
- Пересадка в куала лумпуре 1,5 часа из Бангкока до Денпасара, одна и та же авиакомпания - AirAsia, при покупке билета пишут, что багаж повторно регистрировать не нужно. хватит ли 105 минут для того, чтобы найти новый гейт?
- Подскажите виза 211 на Бали. Оплатил продление через сайт на 60 дней. В статусе висит теперь “waiting verification”. Нужно ли ехать в имиграшку? Или просто ждать?
- Подскажите пожалуйста где по прилету на Бали выгоднее всего в аэропорту будет поменять деньги? а то оплату попросили произвести в рупиях при заселении.
- Может кто-то подскажет, у нас в Индонезии подозрение на сальмонелёз, нужны анализы на дому. Куда можно обратиться?Состояние не позволяет самому ехать. Территориально - Бали, Убуд.
- Может ли кто-то подсказать, нужно ли информировать миграционную службу РФ о получении Китас Индонезии?