Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, у кого нибудь есть опыт путешествия в Монголии небольшой группой из Улан Батора к песчаным барханам с ночевкой в юрте ?
- Буду благодарна за помощь, как ситуация с Iqos в Монголии? Можно ли с собой привезти самолетом? И как вообще ситуация с их использованием? Спасибо за советы!
- С Иркутска до Улан Батора на чем недорого добраться и сколько по времени занимает?
- Еду в Монголию. 1. Работает ли карта РСХБ UP ( в юанях)? Безнал и снятие наличных. 2. Работают ли казахские карты? 3. Есть ли снятие наличных без комиссии? В каких банкоматах? 4. Можно ли обменять воны и юани? Благодарю за ответы!
- Хочу впервые поехать в Монголию. Безопасно ли в стране соло-путешественнице? Какой средний чек за обед? Где лучше брать экскурсии? Не хочу ехать от тур-фирмы, хочется поискать что-то внутри страны. Буду очень благодарна за ответы
- Подскажите пожалуйста, есть ли какой-либо сайт (как наш РЖД) только монгольский, чтобы купить билеты из Улан-Батора в Иркутск.... (сайт ржд не открывает продажу, так как поезд Монгольский) Заранее благодарю за ответ.