Похожие вопросы
- Кто знает как добраться до острова Ланта? С Бангкока. Самолет до Краби или куда? И паром откуда? И имеет ли смысл рассматривать поезда-автобусы до краби или плюс минус один прайс с самолетом ручная кладь. Заранее спасибо!
- Впервые лечу в Таиланд, вообще ничего не знаю. есть ряд вопросов: 1. у меня есть рецептурные препараты.
- Может кто-то пользовался услугой Fast Track Bangkok, на пересадке в Бангкоке в Самуи. Поделитесь впечатлениями, особенно интересует вопрос , на сколько сокращается время на пересадку. Заранее спасибо
- Прилетели на пхукет в первый раз. И сразу возникло пару вопросов. -Чем можно заняться, когда на улице дождь? Видимо он будет тут часто.
- Подскажите пожалуйста, прилетаем на Пхукет и на следующий день на машине едем на Самуи. На каком этапе выгоднее обменять доллары и где? Заранее большое спасибо.
- Кто в ближайшее время вылетал из Утопал рейсами S7. Подскажите пожалуйста насколько внимательно относятся к перевесу багажа?