Похожие вопросы
- Подскажите, где на Сейшелах оставить машину перед анс мажор, чтобы на лодке к ней вернуться? Можно в самом начале тропы?
- Подскажите пожалуйста, на Сейшелах на Ла Диг есть пляж, где не мелко и без камней? И может кафе хорошее посоветуете здесь же.
- Подскажите пожалуйста, где на Бовалоне можно купить фрукты ?
- Подскажите, пожалуйста, на Ла Диге кроме пляжей и троп что можно еще посмотреть? Есть ли пляжи с душем и туалетом, где можно переодеться?
- Приехали на Да Диг, в нашем отеле взяли велосипеды, но они ужасные ((. Ла Диге есть прокат, где можно взять относительно новые и качественные?
- Подскажите, стоит ли ехать на остров Курьез? Там действительно прям очень большие черепахи или примерно такие каких можно увидеть на Ла Диг или в парке Фонд Фердинанд?