Похожие вопросы
- Первый раз летим на Бали, как можно добраться от аэропорта до Нуса дуа ( какие приложения такси работают) и как оформить визу?
- Подскажите пжл, можно ли вывозить с Бали алкоголь, арак?
- Подскажите пожалуйста, мы в районе Нуса-Дуа, хотим попасть на пляж в отеле кимпински , какие есть варианты прохода туда ?
- Скажите, кто сталкивался или давно на Бали реально ли совершить большой маршрут в несколько пляжей маршрут ТОЛЬКО на такси? Понятно, что не за один день, с ночёвками (отели забронированы). На северной и восточной части нет проблем найти такси?
- Сколько на Бали платить за voa? Нужно ли показывать бронирование? Нужен ди обратный билет? Влет через джакарту.
- Может кто то летел авиакомпанией ETIHAD? Можно ли вывозить фрукты в корзине (в ручной клади), или надо в багаж сдавать? И вообще, везут ли фрукты с Бали, как с Таиланда?