Похожие вопросы
- Друзья, вы не знаете сейчас какой-нибудь мобильный оператор сотовой связи дает льготы для новых абонентов в Израиле? Я хочу ребенку симку купить, у нас то уже есть. В Голан уточнила, они не дают.
- Подскажите страховую компанию израильскую, которая страхует граждан Израиля, у которых нет битуах леуми. Нужно на время месячной поездки в Израиль. Мы не резиденты уже много лет.
- Друзья подскажите, репатриировался в Израиль, а по симке, которую дают в аэропорту репатриантам можно звонить в Россию? Там на балансе что-то есть? И как с интернетом?
- Продление визы алеф5 только в том мисраде где живёшь возможно?
- Подскажите пожалуйста, насколько сложно по приезду в Израиль самому открыть счёт и заказать кредитку в израильском банке, если иврит пока совсем не знаешь. Или надо обязательно брать с собой в банк кого-то из говорящих на иврите родственников?
- Здесь есть у кого российские 10- ти летние дети- троишники в декабре в школу пошли в Израиле трудно ли придется?