Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, если на Шри-Ланке взять машину с водителем на день и поехать из Тангалле в сторону Эллы/Нуварии/Сигирии, что объективно можно посмотреть успеть по времени не галопом и без подрыва в 3 ночи. Спасибо.
- С февраля по май планирую отпуск, хотелось бы посноркать. Рассматривать ли в данный период Шри-Ланку/Индонезию? Или в данный период высокие шансы на "не сезон" Спасибо.
- Вот такой вопрос. Едем первый раз на Шри-Ланку, из зимы в лето, в связи с этим вопрос. Где можно переодеться? в Аэропорту вылета, прилёта? Где именно? Хотел к такси сразу в шортах выйти, но думаю водитель будет в шоке и не повезёт :)
- Хочется взять фишинг тур из Унаватуны, ( 100 долларов, 2 человека, донная рыбалка, с 6:00 до 9:30).
- Хотим на Шри-Ланке из Эллы поехать на поезде, но не хотим в Канди, а хотим сразу на Амбулуваву.
- Помогите, пожалуйста, советом! Выбираем вариант на отпуск( туром) конец февраля-начало марта. Хочется и моря и природы, что б ах.