Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, куда в Израиле можно обратиться при подозрении на аппендицит? не можем дозвониться в больничную кассу, до 7 закрыт приемный покой маккаби, что делать? только скорую вызывать?
- Подскажите пожалуйста. В марте летим в Израиль, хотим лететь через Дубай, есть ли потом какие либо проблемы в Израиле после появления в паспорте визы ОАЭ
- У нас с мужем (третье поколение) есть паспорта Израиля, у нас родился ребенок-четверка, хотим ему сделать израильский паспорт. Можно ли это сделать в консульстве вне Израиля? И какие условия его получения?
- Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, оформил tax free в Италии на изральский паспорт, но лечу в Ереван, будут ли вопросы у таможни Италии, что нет билета до Израиля?
- Кто репатриировался в Израиль, скажите, если я лечу сама, сама билеты покупала, то надо как-то уведомлять кого-то или просто в аэропорту подхожу и все? Слышала что трансфер могут от аэропорта сделать, это если заранее?
- Шалом! Хочу получить визу в сша на 10 лет. У меня есть лессе пассе. Подскажите пожалуйста насколько это сложно?