Похожие вопросы
- Подскажите, кто нибудь отмену билета на Пассажирский и Афросиаб делал в Узбекистане? Возврат денег сразу делают?
- Подскажите, пожалуйста,в каком лучше банке в Узбекистане открыть сумовую визу ? Есть какие-то преимущества где-то?
- Подруга хочет открыть карту. Полететь в Узбекистан, прийти в банк с паспортом симкой узбекской и ПИНФЛ. гражданам РФ норм оформляют? Нет ограничений?
- Где купить просеко в самарканде ??
- Подскажите пожалуйста, если купить телефон в Самарканде, он будет русифицирован, или необходимо будет перепрошивать? Собираемся в поездку и я просто подумала, что вероятно в Самарканде он будет дешевле, чем в России?
- Про яндекс такси интересный вопрос: активно ездим уже неделю путешествия, накопили много баллов яндекс-плюса, списать их при оплате налом в Бухаре нельзя.