Похожие вопросы
- Есть ли разница между Intesa Bank и Intesa Sanpaolo в Италии? Интересует снятие наличных unionpay.
- Подскажите, пожалуйста, как происходит возврат билетов на теркиш? Всегда ли возвращают, нужны ли доп документы какие то для возврата? По тарифу с полным возмещением. И кто-то покупал возвратные билеты air Serbia?
- Подаюсь на визу в Италию. Правда, что в Питере рассматривать могут крайне долго, вплоть до самой поездки? Много пишут про выкупленные билеты. Почему стоит выкупить, если в требованиях можно просто бронирование показать?
- Нужно ли зимой покупать билеты на Интербус заранее или можно спокойно прийти и купить билет за несколько минут до отправления, не опасаясь, что билеты будут уже раскуплены? Например, на маршруте между Катанией и Таорминой.
- Делаем визу в Италию.
- Кто-то пользовался visa Бакай Банк, работает ли при оплате через терминалы в Италии?