Похожие вопросы
- Подскажите еду на машине из карловых вар в Германию, в Дрезден, есть ли посты на которых меня могут развернуть? Шенгенская однократная виза ( я из рф) Еще нужно ли виньетку покупать ? Или доп страховку?
- Доброй ночи, кто знает, обязательно ли делать визу для въезда в Германию? Читала в интернете, что нужна шенгенская виза. Каким образом ее получить? Можно ли обойтись просто загран. паспортом и посетить страну как турист?
- Подскажите , у меня венгерская шенгенская виза , открытая в Венгрии , могу я по ней поехать сразу в Германию , если до этого был немецкий отказ ?
- У ребенка)))) ВНЖ в Германии(студентка)хочу узнать есть ли ограничения по выезду и въезду. Хочу ее между штуденколлегом и универом домой привезти на 10 месяцев.
- D-ticket - подскажите пожалуйста, можно ли купить Deutschland ticket на этом сайте? На офиц сайте/приложении не получается взять из за того что карта казахская.
- Пмж в Европе, есть желание выехать в рф на машине на 3 месяца, прописка есть европейская и российская. Владею машиной месяц. Есть варианты въехать без залога? Машина не новая, маломощная, дешевенькая.