Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, а можно ли купить в Дубае пахлаву?
- Подскажите, можно в ОАЭ купить свечи детские (с парацетомолом или ибупрофеном)? есть в аптеках?
- Подскажите пожалуйста, сколько стоит мобильный интернет у местных операторов в Дубае ? Пытаюсь понять роуминг подключить или местную симку покупать?
- Подскажите, если есть страховка от Т банка, то в ОАЭ без проблем к зубному можно попасть, например или любая медпомощь? Как это происходит? Показываешь просто страховой полис в телефоне и все??
- Кто то, из тех кто живёт в дубаи давно, может мне сказать почему в одном и том же такси при посадке у кого то уже 5 дирхам на счётчике, у кого то 8, у кого то 12.5???? заказываем через их приложение (болт)
- Подскажите где можно сдать анализ на хгч в Дубае? ( желательно район Дубай Молла). Я нашла клинику в самом Дубай Молле но не очень понимаю, есть ли там такая опция.