Похожие вопросы
- Есть ли в Белграде менячицы, где можно поменять рубли на динары? Что выгоднее везти рубли или евро? и работают ли какие-то карты российских банков на территории Сербии? Например, газпром банк с union pay
- Нужна помощь с паушальным налогом: открывала в Белграде ИП через помогаторов ( yourworld agency) , они же присылали мне уплатницы по налогам.
- Alta прислала письмо об обновлении данных. Если я не живу в Сербии, но пользуюсь их картой, то что мне делать? К карте привязана оплата за Free mobil, какие то покупки делаю..
- Подскажите, пожалуйста, по документам на ВНЖ Сербии, а то я запутался. 1.
- Кто-то получает зарплату на карту Alta banka в Сербии, какой документ нужно предоставить для работодателя оттуда чтобы получать зп на карту. Мне сказали какой-то номер карты с двух сторон, не может же это быть просто банковская карта.
- Заканчивается срок карты Алта банк в Сербии, нерезидент. Как продлить/получить новую карту? Может кто подскажет.