Похожие вопросы
- Есть ли в Белграде менячицы, где можно поменять рубли на динары? Что выгоднее везти рубли или евро? и работают ли какие-то карты российских банков на территории Сербии? Например, газпром банк с union pay
- Нужна помощь с паушальным налогом: открывала в Белграде ИП через помогаторов ( yourworld agency) , они же присылали мне уплатницы по налогам.
- Подскажите, если деньги переводят из США, то лучше открыть в Белграде сразу счет в банке, чтобы пользоваться средствами и снимать уже потом наличные?
- Подскажите, пожалуйста способ перевести деньги через банк в сербский банк остался? Или только крипта. В ОТП банке сказали что если есть счёт в сербском, то без проблем свифт ходит, только в ОТП сербском не открыть счёт.
- Кто переводил большую сумму из Арес банка в Альту с резидентским счётом, поделитесь, пожалуйста, опытом.
- Я был в Сербии и мой друг, у которого Внж по учебе открыл мне сим-карту у МТС. Я благополучно уехал и забыл про нее.