Похожие вопросы
- Летим с Гоа в Мале 11.02. Как обстановка..? Хотели бы взять яхту или лодку чтобы прокатиться по островам.
- Подскажите, где лучше бронировать отель на Мальдивах ? Бюджетный? Чтобы было все понятно по оплате. Опасаюсь, что пишут одно, а на месте не понятно сколько платит придется. Смотрю пока на островке.
- Собираемся вылетать на Мальдивы, у нас пара электронных сигарет, если положим в сумку, изымут?
- Кто был на локальных островах на Мальдивах - ласты-маски в гестах есть? Платно/бесплатно? Везти ласты не очень хочется, но если аренда 10$/день и более то надо подумать)).
- Наш самолет прилетает на Мальдивы в 13.40. Есть ли шанс на лодке на остров уплыть или после обеда не ездят, нужно ночевать в Мале?
- Какой шанс с Цинамона Донвели, что откажут в трансфере до аэропорта, а он от них в 15 ти минутах? не отвечают на букинге 2й день