Похожие вопросы
- Кто-нибудь бронировал отель на Филиппинах на сайте Agoda? Все ли прошло нормально?
- У кого была такая проблема с регистрацией esim от smart? Уже пару часов пытаюсь загрузить фотку паспорта
- Подскажите как поддерживать симку Смарт к которой привязана Maya находясь в России?
- Кто пользовался приложением заказа трансфера Get.Transfer? Первый раз летим на Филиппины. Может подскажете надёжное? Как там вообще такси до отеля заказать?
- Кто вставлял филиппинскую симку в телефон? После этого в приложение российских банков нормально заходит?
- Присматриваемся к маршруту РФ-Тай-Филиппины-Камбоджа-РФ. Везде безвиз на 30 дней, если лететь из РФ. При переезде из одной страны в другую он тоже работает?