Похожие вопросы
- Подскажите а где можно по-хорошему курсу снять евро с карты, или поменять форинты на евро?
- Подскажите пожалуйста, как покупать бады(магний, омега) в Венгрии? Они продаются в аптеке без рецепта или где-то заказать можно?
- Вопрос: На территории Венгрии нахожусь год есть внж, на месяц выехал в Молдову, лечу в Германию, не будет проблем что не уезжал с Европы???
- Подскажите, я получил digital nomad визу и карточку ВНЖ Венгрии на 1 год, соответственно. По ЕС я могу путешествовать с этой карточкой. Вопрос, могу ли путешествовать по Шенгенской зоне?
- Подскажите, это ок, если не было собеса с консулом при подаче на визу Д венгрии ? Все, кого я знаю, собес проходили, а у меня просто взяли доки и сказали приходить через месяц
- Еще вопрос по справке с работы, кто то получал в екб или мск визу со справкой в которой не отображены данные об отпуске, потому что фактическая поездка не совпадает с графиком отпусков.