Похожие вопросы
- Кто нибудь может посоветовать отель на липа ной? Букинг очень мало вариантов предлагает и картой русской не оплатить все равно. Нужно уединение и тишина )
- Летим в Таиланд. Переезд. Подскажите, нужны ли обратные билеты? Пустят на границе? Это первый вылет из страны, штампов нет
- Вылетаем по туристической визе 2+1 - вопрос обратный билет брать к конце 60 дней или к концу 90 дней от даты прилета?
- Подскажите где лучше обменять деньги. Прилетаем в пхукет, дальше едем в отель в районе ao yon, есть ли официальные обменники «на месте»?
- Подскажите пожалуйста по прилёту на Пхукет большая ли очередь в основном ? Лучше купить фаст трек или сэкономить деньги и подождать?
- Мне подруга сказала, что из Паттайи обязательно надо съездить на Самуи, но там в основном рейсы на самолете и недешевые. Что посоветуете?


