Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста кейсы по получении визы D Словакии в Белграде ? Планирую сделать ВНЖ Сербии и уже в последствии податься на визу в консульстве Словакии в Белграде. Есть ли запись у них или все также плачевно как и в России ?
- Если иностранцу искать работу по найму в Словакии, то ему нужно ждать 20 дней после публикации вакансии, после чего нужно обратиться в "биржу труда" (
- Скажите, кто подавался на внж Словакиипо воссоединению с семьей (брак)? нужна информация по подаче документов в посольство в Москве, и далее уже по бронированию записи в полиции местной.
- Скажите пожалуйста, у кого был опыт получения термина для подачи документов на ВНЖ Словакии , на сайте миграционной полиции.
- Подскажите пожалуйста, при подаче из посольства на визу Д Словакии ( студент вуза)
- Если у жены внж по работе, а у меня по воссоединению, я могу устроиться на работу не из списка 521 и поменять тип внж на рабочий ? (РФ)