Похожие вопросы
- Вопрос: сколько в Иране в среднем может стоить одна ночь в Тегеране/Эсфахане? Обычная комната с кроватью, не в глуши. Не хочется приехать и обнаружить, что денег хватит на одну ночевку))
- Подскажите, пожалуйста, при подаче на туристическую визу в Иран из Москвы какой минимум надо иметь ( билеты, бронь отеля, маршрут?)
- Смотрю билеты в Иран, так просто на махан эир не купить с Тегерана в Москву? Где найти самый недорогой авиабилет, подскажите пожалуйста?
- Для Узбекистанцев нужен ли виза для въезда в Иран? И есть ли пором из Казахстана в Иран через Каспий?
- В прошлом году подавался на визу Ирана через сайт консульства EVISA. ссылка не работает. Подскажите, что-то поменялось? Как референс код теперь получить?
- кто может подсказать, буду очень благодарна. Нужно ли получать гостевую визу для въезда в Иран гражданам России и гражданам Армении? И может ли гражданин России получить такую визу в посольстве, которое находится в Армении ?