Похожие вопросы
- Для покупки билета на поезд в Ташкент через сайт РЖД нужно указывать данные загранпаспорта или можно данные российского паспорта?
- Подскажите подта, картой мир можно оплатить жд билеты Ташкент Самарканд на официальном сайте узбекской жд ??? Или как вообще купить эти билеты?
- Скажите, пожалуйста, есть ли у отеля в Узбекистане какой-то минимум дней, когда они не дадут справку о регистрации в нем? Например, если взять отель на 2 ночи, они зарегистрируют?
- Подскажите пожалуйста, могу япо прилёту в Узбекистан, в Ташкент не регистрировать свой имей, а зарегистрировать его в салоне связи, или в главном офисе? При покупке сим карты?
- Прочитал на сайте что в Узбекистане вай-фай в аэропорту работает с местной сим-картой. Это правда? если я прилечу поздно ночью - смогу купить в аэропорту симку?
- Подскажите , пожалуйста, можно ли россиянину открыть карту банковскую в Ташкенте, которой можно будет пользоваться в Узбекистане и в других странах мира? Желательно без комиссии или с не очень большой комиссией.