Похожие вопросы
- На о. Кешм можно найти укромное место, что бы девушка могла купаться не в национальном купальнике?
- Подскажите,кто-нибудь разбирается в местной фармацевтике? Можно ли в Иране купить противовирусные лекарства наподобие кагоцела или ингавирина? И порошки вроде Терафлю?
- А не подскажете, где хороший выбор качественной бирюзы в украшениях в Тегеране?
- Подскажите дадут ли иранскую туристическую визу за 5500 рублей, если едешь только в Тегеран или скажут Тегеран не подходит под туризм и будут впаривать Entry A? Брони отелей в Тегеране есть
- Пользовался ли кто-нибудь картами union pay в Иране например Газпромбанка. Про карты от МББ знаю, но их пока не выдают до окончания мусульманского поста.
- Кто-нибудь знает, сколько стоит билет в музей ковров в Тегеране? Просто думаю, сначала туда по приезду в столицу или на Фирдоуси деньги менять И второй вопрос: до скольких на Фирдуоси работают обменники и менялы?