Похожие вопросы
- Ребят ,вопрос. Муж летит на Бали прямым рейсом с моим ребенком (от 1го брака) по доверенности от меня. На въезд у ребенка не будет ли вопросов? Или нужно переводить доверенность?
- Не могли бы подсказать по поводу таможенного контроля на Бали.
- Вечер в Тропики. Подскажите у какого индонезийского оператора сотовой связи есть дешевая услуга наподобие «номер в сейфе» казахских опсосов.
- Ребята, подскажите, хочу взять билеты до Китая, оттуда до Бали, все в 1 сторону, без обратных билетов, чтобы не привязываться к датам, на Бали меня впустят? не будет у меня проблем?
- Подскажите пожалуйста,в аэропорту Бали не принимают в обменниках доллары 2003 года . Говорят только от 2009 и выше. Возможно ли обменять в банке в городе?
- Подскажите пожалуйста для получения симки на время отпуска на Бали нужно что-то заполнять? С покупкой симки будут сложности если это не заполнить?