Похожие вопросы
- Может кто посоветует, билет Москва-Ташкент-Сеул туда-обратно стоит 60 тыс, но до поездки еще пол года Выгодно ли брать за эту цену или она плюс минус такая и есть?
- Подскажите, плиз, как поступить в ситуации, когда жилье в Южной Корее бронирует на всех один человек, как остальным подтвердить бронь?
- Подскажите, пожалуйста, если в кете указана цель - визит, нужно ли вносить человека как сопровождающего?
- Подскажите пожалуйста , где можно узнать лайфхаки по поводу покупки билетов из Москвы в Сеул ? Может подскажете , когда выгоднее покупать , на что ориентироваться . Или только самому отслеживать как повезет , допустим на Авиасейлс?
- Не могу купить билет на цирк Дю Солей через интерпарк, приходит код на почту, ввожу, и дальше процесс не идет, есть ли какое-то расписание сеансов? Чтобы физически к указанному времени поехать и купить билет
- Банковские карты на оплату везде принимаются? или есть места, где только корейские/наличка? мб есть аналог алипэй, к которому можно привязать карту? не хочу везти наличку… или снимать.