1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Вопросы и ответы
  4. Вопрос - как можно ввести в РФ технику? Техника не превышает 10000 долларов , но одинаковая. Отправить почтой или можно самостоятельно?
PETR
PETR
  • Скопировать ссылку

Вопрос - как можно ввести в РФ технику? Техника не превышает 10000 долларов , но одинаковая. Отправить почтой или можно самостоятельно?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Игорь
Игорь3 года назад
  • Скопировать ссылку

Если таможня решит что партия коммерческая то возникнут сложности.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Яндекс Гоу работает в Дубаях? Оплата как происходит, как в России, списанием с рос. карты или оплатили наличными в дрх.?
  • Кто подавался на загранник в Дубае: какие документы надо приносить, в смысле копии? Распечатать анкету и что ещё вы приносили? Нужна справка с работы например? Ксерокопии загран. паспорта нужно делать?
  • Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести билеты в парк аттракцион. Хотелось бы сразу в 4 парка с посещение в течение 6дней. Сами находимся в Шарджа
  • Не могу найти информацию, можно ли провозить мелатонин в ОАЭ?
  • Ребята, расскажите. Как мне обменять рубли на дирхамы в Дубае?
  • Я гражданин Беларуси. Бизнес в России. Но принимать некоторые оплаты из за рубежа не получается. Можно ли карту открыть в Дубаи ?
Интересное
  • Как оплатить Airbnb сейчас, в условиях санкций? Это просто!
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Как оплатить авиабилеты из России в 2022 году
  • ТОП 5 отелей в Египте с хорошим алкоголем
  • Путевки на отдых Джерба на берегу моря недорого
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186833 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
При прилете в Ташкент в 3 часа ночи будет Дьюти Фри? Бывает что не круглосуточно работают. Ну и вопрос о ценах там, дешевле чем в России?
подскажите на шри ланке красивое и уютное место для отдыха, с красивым и чистым пляжем, с минимумом волн. Рядом наличие каких-либо кафе, ресторанчиков. Подскажите, пожалуйста, где лучше остановиться: Хиккадува, Велигама, Унаватуна, Мириса?
Не могу оплатить счёт за инет через приложение Türk Telekom. Это только моя проблема? За каждый счёт надо ехать в Эрдемли, по другому не получается.
Можно уже предзаказать или купить 14 Pro?
Подскажите пожалуйста кто летал недавно на Бали ю. Нужен ли тест пцр с 2 прививками при пересадке в Бангкоке? Для Бали знаю, что вакцинации достаточно. А для Тайланда?
Трудно ли найти автобусную остановку в аэропорту Хельсинки? Я с детьми маленькими, самолёт прилетает в 22 а автобус в 00: 25.
Туры Монастир 3 звезды на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Светлана Осипенко
Светлана Осипенко
Севастополь
Я не могу сказать, что наша семья сильно дотошная в вопросах чистоты. Но в номере хотелось бы более качественной уборки. Мы заехали в грязный номер, постельное бельё старое и сильно ...
3 года назад0 комментариев0
Oksana Bulanova
Oksana Bulanova
Турция
мне тоже отменили рейс 30.09 мин.воды- стамбул и 06.10 стамбул - мин.воды (Пегасус) . уведомление приходит на Эл.почту. я звонила в Пегасус (офис есть в России), они подтвердили отмену ...
3 года назад0 комментариев0
Михаил Галушкин
Михаил Галушкин
Молдова
на выдачу паспорта тоже запись ...
3 года назад0 комментариев0
Papa Karlo
Papa Karlo
Сиде
В Аланье есть район. Sanayi. Магазины Dogan Motociklet и Abdullah Motociklet ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё