Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, знакомые покупали плов в Ташкенте в банках как сувенир в Россию. Подскажите где такие искать? На Чорсу?
- Кто из Узбекистана, Термеза - открыт ли для туристов погранпереход Хайратон в Афганистан?
- У меня нет карты иностранного банка. Вот я прилетаю в Ташкент с долларами. Могу в аэропорту поменять немного денег (я уже почитала, что курс невыгодный) и прямо в аэропорту купить сим-карту для туристов по своему российскому загранпаспорту?
- Подскажите, где купить билеты на поезд Самарканд - Бухара ? Я правильно понимаю что на официальном сайте будет дешевле, но там не принимают российские карты ?
- Подскажите, пожалуйста, в Бухаре есть что посмотреть? Не знаем куда лучше съездить одним днем: Бухара, Заамин или Шахрисабз
- Уточните для получении Пинфл в РУз нужна местная сим-ка ? Или без разницы и в данном случаи можно указывать РУ номер (если он нужен вообще) ?