Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, срок моего загранпаспорта заканчивается через месяц, я гражданка России, собираюсь на две недели в Азербайджан, к родным. Получится ли у меня с действующим документом полететь, или нужно поменять его?
- Подскажите пожалуйста. Раньше нужно было телефон делать регистрацию imei в Азербайджане. А сейчас как ? Нужно и imei и ещё что-то платить таможнее что-то?
- Подскажите у меня заканчиваются права, я гражданин РФ, есть РВП, как можно получить права в Азербайджане местные? Неохота ехать в РФ менять права.
- Есть тут Азербайджанцы, которые получали документ о возвращении на родину через посольство, как по этому документу покупать авиабилет?
- Подскажите пожалуйста, раньше нужно было телефон делать регистрацию imei в Баку. А теперь как? Нужно и imei и ещё что-то платить таможнее что-то?
- Кто в теме, такой вопрос. По законам России, РВП в Азербайджане приравнивается ли к ВНЖ, нужно ли гражданину РФ уведомлять власти России о получении РВП или это только распространяется на ПМЖ?