Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в каком банке в Узбекистане самые выгодные условия для открытия карты visa infinite? Может у кого то был опыт со страховкой, которую они предоставляют и другими льготами?
- Подскажите пожалуйста, как работает международный роуминг от Мегафона в Ташкенте ,да и по всему Узбекистану. Едем на десять дней , есть ли смысл покупать местную сим-карту?
- В Узбекистане, в аэропорту заполнила декларацию на телефон, чтобы в дальнейшем оформить банковскую карту. Подскажите пожалуйста, можно ли в любом офисе Билайн зарегистрировать imei?
- Подскажите, пожалуйста, если приезжаешь на неделю в Ташкент, есть ли смысл оформлять карту с целью комфортной оплаты, чтобы не носить наличные с собой?
- Что-то начиталась про телефоны и засомневалась( Я В Ташкенте ничего не регистрировала, местную симку не покупала, пользовалась отельным вай-фаем.
- Из Ташкента бывают прямые рейсы в Париж? Пока не вижу, но вдруг они сезонные, осенью например. Хочется в отпуск и без пересадок