Похожие вопросы
- С российским паспортом можно ведь приехать в Сербию без визы и без внж на 30 дней? Или нужно получать какие-нибудь документы/разрешения для приезда? А если за этот месяц пребывания найти работу, то можно подавать на ВНЖ с территории Сербии?
- Какие безопасные способы существуют, чтобы перевести сбережения в Сербию из другой страны с последующей покупкой квартиры?
- Подскажите, пожалуйста, может кто-то записывался во французское посольство на визу? Как долго по почте они отвечают? Я отправила им анкеты и все данные как указано на сайте, теперь ждем от них ответ насчет слота
- Не могли бы вы подсказать если я получил "ПОТВРДА О ПРИЈЕМУ ЗАХТЕВА" после подачи на внж, то нужно ли визаранить и получать белый картон после этого.
- Подскажите пожалуйста, летим из Сочи в Белград с пересадкой в Стамбуле ( время на пересадку 2. 5 часа). Разными ак ( азимут и туркиш).
- Подскажите пожалуйста, нужно ли еще что-то платить при подписании договора об аренде жилья в Белграде кроме депозита и месячной оплаты? Интернет, допустим? Коммуналку же обычно в конце месяца просят или тут по-другому?