Похожие вопросы
- Если я беру билеты на поезд с Термини, до Флоренции но вдруг нужно будет уехать с тибуртина, цена на ЖД одна, или так нельзя?
- Подскажите, а есть бас туристик в Милане? Чтобы поездить посмотреть город. И где инфу о нем можно прочитать (стоимость, купить билеты, маршрут)?
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь летал на wizz air из Милана в Париж? Прочитала что нужно заранее онлайн зарегистрироваться и распечатать талон.
- Был у кого-то опыт покупки билетов в ночное время 02:00-03:00 из Рима станция Tiburtina до аэропорта Фьюмичино? В интернете показывает, что автобусы есть, но билет купить не могу, возможно на станции?
- Где можно посмотреть отзывы на отели по Италии? Просто я попала в отель Малибран в Венеции .
- А может кто-то знает, есть ли сайты (как трипком, к примеру, на котором можно оплатить картой мир), но посещение музея в Риме и проверял в деле?) Заранее благодарю за отзывчивость