Похожие вопросы
- Хочу поехать в Молдову сделать пашапорт и булетин. Авиз забрал. Скажите, есть смысл сделать белый паспорт в посольстве, чтобы не проходить через допрос в Молдове? Или разницы нет, хоть с авизом, хоть с белым паспортом?
- Подскажите, пожалуйста, какие фото нужно сделать для подачи на белый паспорт в Молдове?
- Кто может подсказать как лучше выехать из РФ по белому паспорту? Перелетом или автобусом через ЕС?
- Подскажите опытные люди, где лучше приобретать билеты на самолет до Молдовы из Мск?) нет у меня опыта, никогда не летал еще ) и какие нюансы мне нужно знать при покупке билета .
- 1. Подскажите пожалуйста, хотим лететь в Молдавию через Стамбул турецкими авиалиниями пересадка 1,5 часа успеем ли мы её сделать? 2. Мой муж гражданин Молдовы, а я гражданка России, летим к его родителям, пустят ли меня с русским паспортом?
- Подскажите, когда приходишь за авизом (подтверждением получения гражданства Молдовы) в посольство в Москве, нужно ли иметь при себе загран рф или достаточно внутреннего паспорта рф?