Похожие вопросы
- Может кто сталкивался, по туристической визе находиться в Италии можно только 90 дней, из них, неиспользованных, так сказать, осталось 16 дней.
- Подала документы на визу в Италию. Билеты оплачены, авиакомпании разные. пришло от Турецких авиалиний, что въездной рейс отменен. Предлагают перенести на более позднее дату. Надо ли сообщать в консульство, ведь предполагаемая дата въезда меняется?
- Подскажите, пожалуйста, кто знает, внезапно поменялись планы, нужно поехать в Рим раньше, чем планировалось.
- Делаю визу в Италию.
- Подскажите, была подача на визу в Италию, после статуса "Документы переданы в Генеральное Консульство в Москве", какой должен быть? Взяты на рассмотрение? То есть пока они, условно, "в пути" или ещё не прошли первичный учёт в консульстве?
- Подскажите специалисты, у меня виза в Италию до 4 июня одноразовая, я ее откатаю, вернусь в конце мая. Я не могу сразу подавать на новую? Надо ждать окончания?