Похожие вопросы
- Подскажите, если итальянская виза, но первая страна будет Франция , как дела на пограничном контроле? Пропустят? Кто сталкивался?
- Если я подам на внж Италии после того как прошло 8 дней,например на 9 или 10. То у меня будут проблемы? И примут ли мою заявку, я студентка?
- При резедентсве ,куда в Риме обратиться и каким образом подать на(медицинскую карту и тд?)
- Если в заявлении на визу Италии укажу номер паспорта 5 летнего, а приду уже с 10 летним, можно так? Просто паспорт ещё сделать не успели
- Планирую получать образование в Италии. На prenotami запись на услугу «заверение переводов» является легализацией документов для dsu, верно?
- Скажите, пожалуйста, приглашение может быть не от родственника? Просто от знакомой или знакомого, кто живёт в Италии? Приглпшающий всегда пишет, что берет финансовую гарантию за приглашаем ого?