Похожие вопросы
- Пожалуйста, подскажите, с чего начать оформление документов и куда обратиться сначала.
- Вдруг кто-то сталкивался: Репатриировались с мужем и 4кой дочерью по мне, затем муж уехал в Россию и остался там ( прожил тут сумарно 2,5 года)
- Подаем доки на репатриацию в Израиль, подскажите, кто делал, как правильно должно быть написано нотариальное согласие на выезд и получение гражданства вторым родителем (бывшим мужем)?
- Если муж гражданин израиля , получается жена вообще не может приезжать без открытия ступро? Просто как турист на пару недель?
- Подскажите, предстоит репатриация в Израиль, мы апостилируем документы, только относящиеся к еврейству? Например , свидетельство о смерти родителей мужа ( он русский) не нужно? На КП их даже не смотрели,. смотрели только мои документы.
- Скажите, пожалуйста, если я лечу в Израиль транзитным рейсом с остановкой в Баку на 8 часов - я могу выйти в город погулять? Два паспорта - израильский, российский. И не опасно ли лететь через азербайджан?