Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в Монголии в аэропорту в Улан- Баторе есть охраняемая стоянка ? На время отпуска хочу машину там оставить.
- Подскажите, можно ли обменять рубли на тугрики в России и так заехать (на машине) в Монголию или есть какие-то ограничения на ввозимую сумму в тугриках в Монголию и лучше менять внутри Монголии?
- Подскажите, где в Улан-Баторе можно обменять по выгодному курсу рубли на тугрики сумму до 100к рублей?) Знаю про место "Найман шарга", там много обменных пунктов, но может есть места повыгоднее?
- Планируем поезду в Монголию, въезд со стороны Иркутска, а выезд через Алтай. Вообще возможно проехать такой маршрут на седане? И по каким дорогам лучше ехать?
- Подскажите, пожалуйста, хватит ли 5 полных дней чтобы немного познакомиться со страной?интересует природа в первую очередь, прилетать планирую в/из Улан-Батора
- Подскажите, в каком месяце лучше всего планировать поездку в Монголию. Интересуют такие локации как Хонгорын Элс и Хэрмэн Цава. Почему-то туры предлагаются летом. Не будет ли летом там слишком жарко?