Похожие вопросы
- Какой выбрать отель на Самете? Хотелось бы до 7000к в сутки, но мы были в Тайланде еще до пандемии, не знаю, какие цены.
- Подскажите, где можно купить билеты на карнавал маджик? На оф.сайте очень дорого, может кто знает другие проверенные сайты?
- Подскажите пожалуйста сколько стоит билет в Нонг Нуч и можно ли на сонгтео добраться до него с Джомтьена?
- Подскажите пожалуйста, до Бангкока эккамай терминал бас на автобус с северного автовокзала паттайи сильно заранее брать билеты или на месте можно?
- Подскажите пожалуйста, сколько бат примерно нужно на пару дней в Бангкоке на 2 человека: поесть 3 раза, несколько поездок на метро по достопримечательностям и мб такси до аэропорта с центра.
- Первый раз в таиланде (Бангкок). Нужна сим карта , дней на 10, уже прочитал много чего в интернете, уже запутался Может кто нибудь сказать где можно выгодный тариф взять по нормальным ценам ?