Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, у кого теудат маавар НЕ биометрический, нет ли проблем с въездом в ЕС? (из РФ) и нет ли каких-то дополнительных историй/ сложностей со въездом?
- Планирую поехать в германию с теудат маавром (транзитом через швейцарию), который выдан в россии, нужна ли виза или какое-то разрешение для въезда в эти страны? вылетать планирую из израиля
- Кто нибудь в курсе, нет ли проблем с получением долларов по вестерн юнион? Или в большинстве мест перевод выдают в шекелях? Особенно интересуют места в Хайфе.
- Репатриировались в Израиль. На руках 5 летний даркон выданный 2 года назад. Все страницы для отметок закончились . Живу на Кипре .
- Кто как считает: лучше ехать в Израиль с чистым новым паспортом или с паспортом, в котором куча виз, штампов, но в том числе арабских стран, Турции, Пакистана? С каким меньше шансов для депортации?
- Муж имеет гражданство Израиля, на руках таудат зеут, проживает в России и сейчас надо поехать в Израиль. Есть российских загранпаспорт. Подскажите как проходить границу в Бен Гурионе?