Похожие вопросы
- Я подал в заявление на миграцию для получения ВНЖ в Литву. В настоящее время я работаю в Эстонской фирме с Эстонской визой. Потому что у меня до февраля действующая виза была в Эстоние. Не повлияет ли это на мое обращение за ВНЖ?
- Я гражданин Таджикистана у меня есть приглашение все документы на руках но записи на представительство Литовской Республики в Душанбе нет уже 2 месяца могу ли я получить визу в Узбекистане или в Казахстане?
- Сколько времени можно находиться дома в РБ, чтобы не отобрали литовский ВНЖ.
- Подскажите, электронное письмо из миграции (контроль иностранцев в Литве) с запросом копии паспорта и пояснений куда поехали из Литвы и зачем - это обычная тема?
- Подскажите , принимают ли справку из российского банка , кот не под санкциями на внж?
- Скажите пожалуйста, могут ли граждане РФ заехать в Литву, в Вильнюс из Германии? У взрослых биометрический паспорт, а у ребенка обычный 5-летний.