Похожие вопросы
- Подскажите, кто сталкивался с тем, что посылка застряла на таможне в Сербии ( была послана физлицом, родителем) ?
- Съезжаем с квартиры в Сербии, нам хозяева пишут, что им нужна какая-то бумажка от полиции о том, что мы с их квартиры выписались, чтобы не быть у них зарегистрированными. Кто-нибудь знает, что это такое?
- Как местные магазины в Сербии смотрят на возврат товаров? Я купил клавиатуру, но мне раскладка, как оказалось, совсем не подходит.
- Прочитала что максимальная сумма получения товара из за рубежа в Сербию это 50 евро и все, что дороже с огромными пошлинами…На посылки от человека к человеку это тоже распространяется?
- Для перевода российские банки запрашивают, какой у ALTA BANKA корреспондент в РФ - БИК и т.д. Кто-нибудь сталкивался? Переводил из России на покупку жилья?
- Подскажите пожалуйста, может информация актуализировалась: есть ли какой-то еще банк сербский помимо Райффайзен, который выдает резидентам Сербии кредитную карту?