Похожие вопросы
- Подскажите пож-та, если я прилетаю 14 декабря и улетаю 27, (это будет 14 день пребывания в Аз), нужно ли будет делать регистрацию?
- Подскажите где можно снять жилье не дорого в Баку, можно комнату или хостел на пару дней . И возможно ли добраться в Баку через Дербент на машине ? Или границы закрыты ?
- Подскажите,как можно найти хорошую экскурсию в Баку?если делать через отель,дорого? А то,отель предложили трансфер аж за 60 манат
- Хочу приехать с подругой с Баку в Галалты к родителям в отель. Только не знаю как можно это сделать если нам 17 лет (может ли автобус нас не подвезти из-за возраста или же такси из-за того что нет в присутствии взрослых?
- Буду сутки в Баку. Куда с женой сходить можно? Как от аэропорта добраться до центра и прогулочных мест ?
- Подскажите пожалуйста нашла такое место как ферма альпак ,винодельня и мавзолей в горе. ( как я поняла это всё находится на одной локации)