Похожие вопросы
- Первый раз поеду в Тай в декабре, ранее в Азии вообще не разу не был: острый вопрос по питанию, а еда не жаренная в масле где бывает вообще?
- Может кто-то останавливался в отеле At Residence Suvarnabhumi при транзите через Бангкок? В правилах отеля указан депозит - 1000 батт.
- Доброй ночи! Подскажите . Что делать? Находимся в Таиланде, адски разболелось ухо(попала вода). Ждать до утра? Или ночью есть куда обратиться? Страховка Тинькофф, мы на Кароне.
- В декабре собираюсь в Таиланд. Подскажите, пожалуйста, как лучше везти с собой деньги: брать наличные рубли для обмена или лучше крипту? Какой способ выгоднее и проще для обмена на баты?
- Подскажите, пожалуйста, где лучше всего покупать экскурсию на Ангтонг Национальный Парк? В районе Чавенга
- Планируем с детьми отдых.Посоветуйте пожалуйста,не могу определиться.Ozo отель или Mercure или Somerset ?